Установил 2 windows 7 теперь никак не могу удалить одну из них
Установил 2 windows 7 теперь никак не могу удалить одну из нихустановил 2 windows 7 теперь никак не могу удалить одну из них, если кто то знает как снять защиту с папок 7-ки и удалить их, помогите плиз. Винт разбит на 3 раздела 7-ки стоят на 2х разных разделах, та которая на С я ей пользуюсь, а та что на другом разделе мне не нужна и никак не могу её удалить :-(
Ответ(ы) на вопрос:
Мда забавно! Форматируй тот диск где ненужная и всё!
Зайди C:oot.ini и щт туда редактируй
Ёлы палы... да такое насилие над компом запрещено спец, резолюцией лиги ООН 3 раздела на жестком<2 операционки 7, да еще та<что раньше стояла...
Зайди в безопасном режиме под админом и права дай себе на 2 винде и смело удаляй
При загрузки вылазиет выбор систем?. . тебя это смущает?. . Помоему boot.ini файл нужно изменить. А лучше форматни жестак, на котором тебе систему не жалко, оставь одну, нафига тебе два windows-a?
Форматируй и всё если просто в системе не форматируется то пользуйся Hirens.BootCD.9.9