Установил анталогию фаллоут 3 (6 в 1) но запустилось только арегинальная как запустить допалнения(и если можно по подро-
Установил анталогию фаллоут 3 (6 в 1) но запустилось только арегинальная как запустить допалнения(и если можно по подро-бней) спасибо???
Ответ(ы) на вопрос:
возможно их нужно установить вручную. или запустить из главного меню (там вроде была такая вкладка. в Dragon Age, например, в меню была вкладочка "Дополнительные кампании"). и кстати, дополнения к Fallout 3 расчитаны на то, что у тебя игра пройдена до конца. они начинают своё действие (не все) после окончание оригинальной истории.