Установил ассаасинс крид 2 пиратку с кряком
Установил ассаасинс крид 2 пиратку с крякомпоиграл игра вылетела включил все нормально . потом я установил принц рерсии забытые пески тоже с кряком поиграл. запускаю потом ассасинс крид 2 а он пишет не удалось соеденится с основными серверами. но у меня же стоит кряк почему она не запускается?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принц персии тоже с защитой Убейсофта? Тогда кряк от прица мог заменить строки в файле hosts. А без них эмулятор не работает
Гость
заного кряк поставь и всё!
Гость
Там довольно много кряков. просто скачай другой.