Установил Download Master а настроить интерграцию с Опера 10.51 не получается.

Установил Download Master а настроить интерграцию с Опера 10.51 не получается.Требует права администратора (стоит винда 7) но учетная запись у меня одна. Помогите настроить права администратора и интеграцию Download Master с оперой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выйди с довМастера, нажми на значек (этого же мастера) правой кнопкой мышки и выдери запустить от имени админа, иногда с первого раза не получется и там в настройках уже нажимай интегриравать в опера
Гость
а он не интегрирутся, у меня не получалось никагда