Установил драйвер WiFi на ASUS K42F выдает проблема с контролером драйвер не установлен! Чего делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе же в предыдущем вопросе самый первый ответ дали правильный! Просто по той ссылке 2 варианта драйверов, а ты скачал не тот, что надо. В одной и той же модели ноутбука может стоять разная комплектация. Особенно часто это встречается у НР. Скачай и установи второй драйвер.
Гость
если проблема с драйверами то вот прога для автоматического поиска и их установки Driver Genius [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
На чипсет драйвера все стоят?