Установил Firefox, поступило предложение установить фильтр рекламы "Adblock Plus"... вопрос: это дополнение платное?
Установил Firefox, поступило предложение установить фильтр рекламы "Adblock Plus"... вопрос: это дополнение платное?
Ответ(ы) на вопрос:
- "Не нужно дополнительно никаких программ устанавливать к Файерфокс. зачастую они, даже от производителя, бывают заражены вирусом. " Какая чушь. Изучайте структуру опен-соурс проектов. Плагин весьма полезный, кстати.
От кого " поступило предложение"? Скорее всего тебе предлагают добровольно установить трояна.
бесплатное! и очень полезное приложение! если открывается всякий ненужный шлак на сайтах, просто клацаете правой кнопкои и делаете Адблок + заблокировать изображение, и всё больше оно вас напрягать не будет, наслаждаетесь нужной информацией на сайте а не спамом! ))
Практически все дополнения бесплатние, и это тоже
нет
Не нужно дополнительно никаких программ устанавливать к Файерфокс. зачастую они, даже от производителя, бывают заражены вирусом.
нет
Не нашли ответ?
Похожие вопросы