Установил игру Метро 2033, при запуске начало выдовать ошибку....

Установил игру Метро 2033, при запуске начало выдовать ошибку....Установил игру Метро 2033, при запуске начало выдовать ошибку: Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную пробелему.

Я уже 3 раза переустонавливал. И дерект нормальный скачал. Диск игра не требует. Дрова вроде в норме.
Подскажите как решить эту проблему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была у меня такая же проблемка, что только не делал, потом отключил антивирь, переустановил, теперь играю и радуюсь. Попробуй так же может получится. Антивирь KIS 2010. удачи
Гость
поставьте Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package. и 2008