Установил игру Modern warfare 2. Вместо нормального шрифта одни каракули. Подскажите как это можно устранить!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А у половины моих друзей так это железо нетянет ( или дравов нету
Гость
Варианта два... 1 ) кривая или просто левая сборка игры... 2) Настройте правильно в панеле управления-Язык и региональные стандарты... Удачи!
Гость
патч на playground.ru там и русификатор есть
Гость
Думаю скачай руссификатор отдельно и поставь сверху.
Гость
Лучше другую версию возьми нормально будет!
Гость
Играй на английской версии