Установил игру StillLife при запуске черный экран и пипец, ничего не идет!

Установил игру StillLife при запуске черный экран и пипец, ничего не идет!какой диск игровой может что не так с игрой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЕСЛИ игра НЕ ЗАПУСКАЮТСЯ: 98% что вы просто что-то сделали не так. -настройте совместиость (правой кнопкой мыши по значку игры... ) - переустановите игру - перезагрузите компьютер - переустановите драйвера на видеокарту - поставьте самую последнюю версию DirectX - воспользуйтесь поиском по сайту и по форуму: возможна ваша проблема уже обсуждалась ПРИМЕРНО ТАК! УДАЧИ!