Установил Kerio WinRoute Firewall на Windows XP SP3. Есть проблемка...
Установил Kerio WinRoute Firewall на Windows XP SP3. Есть проблемка...Как он запущен, так я сам не могу выйти в инет. Чтоб выйти, приходится делать ему стоп.
В консоли роутера я иду именно как администратор, разрешение есть на все.
А если я сам не могу выйти в инет при ее рабочем состоянии, то о других компах вообще говорить не приходится. Все стоит.
Даже хелп русский есть по данному роутеру. Но что то никак. Что может быть? Что в настройках надо еще сделать?
Работаю из под административной учетной записи.
Локальная сеть работает нормально.
И еще сообщуха выходит на значке в трее (рисунок). Ругается на какуюто несовместимость. На какую?
Антивирус стоит KIS 8. Брандмауэр виндовый выключен.
Локальная сеть работает нормально.
Ответ(ы) на вопрос:
а с файерволами всегда будут проблеммы))) тормоза будут жуткие, постоянные запросы на разрешения прописать прогу и т. д., будь готов)))