Установил на компе Virtual Box3.0.Пишет что машина работает.Как туда установить ОС?

Установил на компе Virtual Box3.0.Пишет что машина работает.Как туда установить ОС?пробовал ставить.устанавливается на физический комп.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открой прогу... сверху синий кружок жми на него ... Потом надо указать машине образ который ты хочешь ставить ...
Гость
выделяй там память и место от винта указывай какого рода ось будешь ставить потом прикрепляй образ с установкой оси и ставь ось