Установил nfs mw когда захожу в блэк лист не могу гонятся с кем либо, написано что типо он и так уже обогнан и тп...

Установил nfs mw когда захожу в блэк лист не могу гонятся с кем либо, написано что типо он и так уже обогнан и тп.....переустановка не помогает, не один из 3 сэйвов не работает, раньше всё было ок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блэк лист это вроде как cписок боссов (bests of the best, и т. п) . Они открываются после достижения определенных успехов, проходятся один раз и повторению не подлежат Вот и получается что кто то уже сделан, а кто то еще не достижим. ТАк что все OK ;)