Установил новый Media Player Classic
Установил новый Media Player ClassicУ меня раньше было всё ок.А теперь все видео открываются только в одном проигрывателе а в Media Player Classic вобще не открывается.Нажимаю открыть и ничего не происходит.Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Проделай это: Нажми на нужном для просмотра файле правой кнопкой мыши - "Открыть с помощью" Если там в списке нету проигрывателя, нажми "выбрать программу" Если и тут нету, то тогда нажми там же "обзор... ", и укажи путь к медиа проигрывателю. Удачи!)