Программа PRO 100 4.42 (вопрос внутри)

Программа PRO 100 4.42 (вопрос внутри)Скачала программу PRO100 4.42 (полный комплект с библиотеками). Биюлиотеки - отдельными архивами. Программа запускается, но библиотек там нет. Куда скопировать библиотеки, чтобы программа их видела??? Может кто сталкивался с такой проблеммой, подскажите. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как правило библиотеки подключаются из программы, попробуйте войти в "инструменты" или "tools" и подключить. Успехов!