Установил по дурасти на хр скринсейвер видус7,сломались все дрова,подскажите как всё востоновить?
Установил по дурасти на хр скринсейвер видус7,сломались все дрова,подскажите как всё востоновить?неработают все программы,и браузеры тоже не работают,целы остались аудио драйвера и видео,
Ответ(ы) на вопрос:
лет 5 назад налетел на style ХР ничерта сделать не удалось безопасный режим и восстановление были блокированы. чтот с explore.exe сделать тоже невозможно потому как ничерта не видно. пришлось закатывать по верх Ос и переустанавливть почти все проги. хорошо хоть файлы фото видео уцелели. . с тех пор скринсейверы обхожу стороной. как понял, за 5 лет ничерта не изменилось...
откати ПУСК-СПРАВКА-ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТ
Чет понятно, что ничего непонятно :) /в задумчивости чешет репу/ Windows 7 это вообще то "большой скринсейвер" под названием Операционная Система :) Его поверх XP устанавливать нельзя. Восстановить никак, только новая (чистая установка) . А вообще перед такими экспериментами надо сливать бэкап.
Не хер всякое дерьмо ставить А сейчас переустанавливай ТРЕНИРУЙСЯ НА БУДУЩЕЕ http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=63692