Установил сервиспак3й,так теперь винда стала требовать активации))!это через стоко то лет халявной службы.

Установил сервиспак3й,так теперь винда стала требовать активации))!это через стоко то лет халявной службы.Как быть народ?Где ключик взять)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну правильно, так и должо быть. Если у тебя винда пиратская была и крякнутая, то при установке отдельно SP3, также устанавливается средство для проверки подлинности Windows XP... На лови Валидейшн - --->>>>> Ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
погугли на слова WGA validation crack - только учти, что сайты будут с тучами выскакивающих окон и с рекламой порнухи. плюс велик риск нарваться на вирус. но если антивирусник стоит, то рискни. и еще - чем более последняя версия кряков, тем больше шансов, что она решит твою проблему.