Установил Source а удалить не могу потому что не в "Все программы" не в Установка и удаление программ" ее нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удаляй через корневую папку, заходишь в папку Source и ищешь файлик uninstall.exe. Если такого нету, удаляешь через разные проги, такие как TuneUp Utilites, RegCleaner, Unlocker. Желательно всеми сразу, чтобы и подчистить комп.
Гость
установил движок? круто
Гость
скачай Ccleaner он ее покажет