Установил винду 7 и у меня не отражаются dvdcd ромы..что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это одна из особенностей 7 - если в приводе нет диска, он не отображается. Отключается через Панель управления.
Гость
поробуй алкоголем просканировать алкоголь120-сервис-управление дисками-действие-обновить-повторить сканирование-все задачи и т. д
Гость
Вставить диск в привод. Семерка не отображает приводы, если в них нет ничего.