Установил винду 7 не звука?Где найти драйвер?
Установил винду 7 не звука?Где найти драйвер?Где найти драйвер?
Ответ(ы) на вопрос:
DriverPack Solution 9 Professional http://file-tracker.ru/forum/viewtopic.php?t=5821 DriverPack Solution поможет: * Не тратить время на поиск драйверов. * Установить все драйвера на практически любой компьютер всего за ~10 минут. * Найти и загрузить не достающий драйвер из Интернета. * Обновить существующие драйвера до более актуальных версий. или Ставим Driver Checker http://www.driverchecker.com/ прога сама найдет, загрузит и установит все необходимые дрова для вашего кампа !!! За ключиками стучимся в личку!!!!
Ерунда какая-то, туда лезут любые дрова, лиш бы от этой аппаратуры
Вобщем! Панель управления - система и безопасность - Центр обновления виндовс - проверка обновлений! У мя максимальная как на других не знаю! Кому нужен рабочий активатор для 7600 пишите "[email protected]" Без кавычек Помог тебе помоги БЕЗПЛАТНО другому
Включайте комп, ставьте загрузочник в привод, откажитесь от установки (авто) , идите в диспетчер устройств, найдите звуковую карту, обновить драйвера с поиском в инете и на съёмных носителях. И пусть ищет. PS. А вот на видеокарту лучше ставить дрова от разработчика (родные) , на оф-сайтах есть под семёрку.
Оно само у меня обновилось, после перезагрузки. Пришло обновление на видеокарту и на звучку
для начала какой билд у вас стоит в Windows 7 ?
на сайте прозводителя материнки
на оф. сайте
он в винде есть в самой я сразу сделал сам у меня 7 и норм всё работает вышый класс