Установил винду 7, потом установил касперский интернет сикьюрите 2009, но касперский не может запуститься под неё.
Установил винду 7, потом установил касперский интернет сикьюрите 2009, но касперский не может запуститься под неё.В чём проблема и как её решить?
Ответ(ы) на вопрос:
7 лучше пока не устанавливать - еще не весь софт переделали
нод 32 ставь
Самый нориальный антивирус - Avast! Попробуй... =) А вообще я бы советовал ставить облегченную винду 7 (396 мегабайт)
ставь KIS 2010,усё работает зы аваст не ставь-какашко!
Винда 7-отстой
Смотри на параметры антивируса !
Из под нее много чего не запускается, она сама-большая проблема!