Установил Windows xp на ноутбук модель CQ61-410ER, а он требует звуковой драйвер скажите что делать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди на официальный сайт своего буваря, в разделе ПО найди драйвера ИМЕННО на свою модель, и ИМЕННО под ХР, дрючь оттуда дрова, лучше сразу все, обновиш потом свои. Бывает, особенно с последними моделями букварей, под ХР не находиш нужные дрова (это потому, что долбаные производители толкают нас в обьятья всяких там ВИСТ, ЛИНЭКСОВ и прочей мракобесии) , в таком случае ищи другую сборку винды, бывает сервиспак драйверов находит замену.
Гость
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Гость
На диске от ноута должны быть драйвера...
Гость
ответ прост, пишеш в гугле название своего ноута и скачать драйвера, заходишь на сайт и скачиваешь, устанавливаешь и пользуешься... удачи!
Гость
Качай дрона на мать
Гость
в твоем вопросе уже сам ответ :) установить драйвер %)
Гость
ну так найди диск с такими дровами Realtek_HD_R2.46___AC__97_4.06
Гость
ну так скачай драйвер для звуковой карты и все проблемы
Гость
установи драйвер на звуковую плату, все же четко написано, даже головой думать не надо.
Гость
Не скажу) ) Кароче скачать отдельно драйвера тебе надо. Заходи на сайт своего ноута, там ищи дрова.