Установил WOW Wrath of the Lich King как мне установить ещё WOW The Burning Crusade повер него чтобы всё смешалось?
Установил WOW Wrath of the Lich King как мне установить ещё WOW The Burning Crusade повер него чтобы всё смешалось?в exe файле скачином с оф сайта есть это дополнение но когда я жму установить это дополнение он запускает Lich King и ещё как установить обычный WOW чтобы всё смешалось ???ДАЙТЕ ССЫЛКИ НА БЕСПЛАТНОЕ СКАЧИВАНИЕ ДОПОЛНЕНИЙ И ОБЫЧЧНОЙ КРОМЕ Lich King
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы установить Wrath of the Lich King нужно - с начало поставить класик и на него уже устанавливать БК и лича или пропатчить с класика. Как ты делаешь я хз как это в принципе возможно...
Гость
не понял вопроса.. . ты хочешь чтобы у тебя одновременно был и бк и лич?
Гость
никак считай что у тя уже и так берн краусейд