Установила образ с игрой через программу daemon tools..
Установила образ с игрой через программу daemon tools..А когда открываю, надпись: вставьте оригинальный диск с игрой. Что делать в таком случае?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вообще то я думаю что не устанавливать, а монтировать образ с игрой. Установка игры идёт после монтирования. К делу. Когда вы установили игру войдите в её папку. То-есть туда где установлена ваша игра. Потом зайдите на сайт www.playground.ru и ввидите название игры в поисковике. Вот он Потом в низу кликните вот на эту надпись. У меня написано скачать S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl NoCD, а увас за место S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl ДОЛЖНО СТОЯТЬ НАЗВАНИЕ ВАШЕЙ ИГРЫ.. . Потом в самом низу ищем надпись "НАЗВАНИЕ ВАШЕЙ ИГРЫ NoCD... Кликаем на любую и скачиваем. Потом распаковываем на рабочий стол. Входим в эту папку, копируем всё содержимое и переносим в папку с установленной игрой. Кликаем "да для всех". и всё. Если не работает, то NoCD нужно скачать к определёной версии игры.
Гость
Daemon tools ТУПАЯ ПРОГА! ! Вы скачайте UltraISO tam откройте игру через нее и извлеките ее в одну папку и все можете установить или запустить смотря что как вообщем удачи и если заработает то делайте мой ответ лучшим мне надо))) УДАЧИ)))
Гость
Crack (находится на диске с игрой, если ее нет-качаем с инета-NO CDNO DVD называется) После того, как игра установится НЕ ЗАПУСКАЕМ ее, а идем в папку Crack, берем оттуда ВСЕ СОДЕРЖИМОЕ и копируем в папку с установленной игрой, НАПРИМЕР: Program Files ?..сама игра? ..Bin, выскочит предупреждение, что такой файл уже есть- соглашаемся на замену. (Т. е. берем содержимое NO CDNO DVD и переносим в директорию УСТАНОВЛЕННОЙ игры, в диалоговом окне появляется запрос о замене - соглашаемся! ) При запуске игра не должна иметь доступа к интернету. Перекрыть ей доступ можно через отключение модема ( модем из розетки) . ПРИМЕРНО ТАК! УДАЧИ!
Гость
думаю вам поможет сайт playground.ru на сайте имеется довольно большая подборка всяческих патчей, кряков, но двд и прочей атрибутики улучшающей жизнь игрока.
Гость
- искать "название игры NoCD или NoDVD скачать"
Гость
у тебя на диске стоит защита, попробуй найти в интернете nocd для твоей игры
Гость
нужна пилиля, таблектка или No-Cd для этой игры. пиши в гугле no-cd и имя игры.
Гость
запусти деймон и вставь в него образ
Гость
Купить новую мышку
Гость
скачать nodvd