Установила пробную версию антивируса Касперского, теперь не могу выйти в интернет. С чем это связано?
Установила пробную версию антивируса Касперского, теперь не могу выйти в интернет. С чем это связано?Ранее стоял Нод 32, решила попробовать касперского, но выйти в интернет стало возможно только отключения антивируса.
Ответ(ы) на вопрос:
а я ваще не могла зайти на сайты антивирусов, думала че такое, оказывается есть такой вирус KIDO называется, если у тя такая фигня, скачай KidoKiller он быстро убьет эту заразу
Пробную версию не установи, лучше купи 1000 руб
ты умудрился чтото в антивирусе поставить на полное ограничение
Удали его зачем он тебе нужен, у меня такая же беда была, я удалила и без него у меня отлично работает.