Установили оперу, но инернет эксплорер не работает! А у меня там куча ссылок в избранном!
Установили оперу, но инернет эксплорер не работает! А у меня там куча ссылок в избранном!Памогите, пожалста! Я не продвинутый пользователь. Так что буквально все по пальцам, если сможете! Установили на моем компе оперу, а эксплорер шестой не открывается уже. А столько в избранном упорядоченного! Больше года архив держался!! Плиииз, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Это бред, браузеры не блокируют друг друга. Идем в Оперу=-закладки-управление закладками. Жмем на дискетку (Файл) -Импортировать избранное Internet Explorer А IE должен все же работать
Установи Internet Explorer 8
файл - импорт и экспорт - импортировать избранное IE
Импортируйте закладки в Оперу: Открыть Оперу, далее - Меню - Настройки - Импорт и экспорт - Импортировать избранное Internet Explorer. Должно помочь.
В Опере - Меню - Файл - Импорт и экспорт - Импортировать избранное Internet Explorer