Установили WINDOWS XP PRO,нет звука пишет что не установлен драйвер IDT AUDIO, а при выключении пише
Установили WINDOWS XP PRO,нет звука пишет что не установлен драйвер IDT AUDIO, а при выключении пишепишет что какая то потеря данных произойдет SIGMA TEL IDT SYS TRAY. Что делать Какую скачать программу,что б был звук!
Ответ(ы) на вопрос:
Поставьте драйвер звука с диска от материнской платы (должен был идти в комплекте с компом при покупке)
Нужно переустанавливать Windows так, чтобы при этом не "проскочило" ни одной ошибки (не выдало ни одного сообщения об ошибке) . Этого обязательно нужно добиться. Затем ставят драйверы - к Материнской плате (в первую очередь) , к Видео-карте (видео-адаптеру) , к Звуковой карте/адаптеру, к Сетевой карте/адаптеру (если есть ещё какие-то платы, то и к ним тоже, например - плата TV-тюнера) . И тоже каждый должен ставиться "гладко". Во всех остальных случаях - перестановка заново, пока не добьётесь правильности установки.
Я так понимаю, эт сборка очередная-ставьтее родные дрова на железо и всё ок будет
Нужно аудиодрайвер поставить. Если звук интегрированный, то драйвер должен быть на диске от материнской платы.