Установить windows mobile

Установить windows mobileКак переустановить windows mobile???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустановить нельзя можно или прошить аппарат или просто сделать хард ресет хард ресет - это полный сброс устройтва, система как бы установиться с нуля - типа переустановка ос для выполнения хард ресета нужно определенную комбинацию клавишь нажать в инструкции посмотри какую
Гость
Зачем? То что она называется windows не означает что она имеет отношение к той виндовс с которой Вы работаете