Установите черты сходства и различия в природе перу чили и венесуэлы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чили - длинная, Перу - широкая.  В Чили - пингвины и ледники, в Перу - бальса и джунгли.  У Перу территориальные претензии к Эквадору, а у Чили и так нормальная армия и флот.  И там и там гор дофига, а между ними (странами) пустыня Атакама (самая сухая, между прочим, и единственная не сделанная человеком).