Установите причинно-следственные связи между:

Установите причинно-следственные связи между:а) кризисом феодально-крепостнической системы и кризисом промышленности;
б) кризисом феодально-крепостнической системы и медленным развитием сельского хозяйства;
в) феодально-крепостнической системой и узким внутренним рынком.
ПОЖАЛУЙСТА помогите....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Упрощенно можно сказать, что при отсутствии товарного производства не может быть никакого развития промышленности и сельского хозяйства т. к. производители не заинтересованы в расширении производства, и в условиях преобладания натурального хозяйства широкий рынок не может существовать, вобщем все упирается в производство товара, свободный рынок и т. д.