Установите соответствие между экономическими реформами и руководителями,в годы правления которых они осуществлены:
Установите соответствие между экономическими реформами и руководителями,в годы правления которых они осуществлены:а)Брежнев, б)Горбачев, в)Сталин, г)Хрущев, д)Ельцин
1)ликвидация отраслевых министерств и создание совнархозов
2)приватизация крупных государственных предприятий
3)начало разработки пятилетних планов развития народного хозяйства
4)разрешение индивидуальной трудовой деятельности
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так 1 - г 2 - д 3 - в 4 - б
Гость
Ты чего, ЕГЭ тренируешь?