Установите соответствие между устройствами компьютера и функциями
Установите соответствие между устройствами компьютера и функциямиЖёсткий диск Ввод информации
Клавиатура Хранение информации
Мышь Обработка информации
Процессор Вывод информации
Оперативная память
Монитор
Принтер
Акустические колонки
Сканер
Клавиатура Хранение информации
Мышь Обработка информации
Процессор Вывод информации
Оперативная память
Монитор
Принтер
Акустические колонки
Сканер
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жёсткий диск-Хранение информации Монитор Вывод информации Акустические колонки Вывод информации Сканер Ввод информации Клавиатура Ввод информации Мышь Обработка информации Процессор Обработка информации Оперативная память Обработка информации
Гость
Жёсткий диск-Хранение информации, Процессор-Обработка информации, Клавиатура-Ввод информации, Монитор-Вывод информации
Гость
Жёсткий диск Хранение информации Клавиатура Ввод информации Мышь Обработка информации Процессор Обработка информации Оперативная память Хранение информации Монитор Вывод информации Принтер Вывод информации Акустические колонки Вывод информации СканерОбработка и ввод информации