Установите соответствие:1) Бразилия                          А)сахарный тростник 2) Эквадор                            Б) кофе 3) Куба                                   В) бананы4)Мексика                             Г) хлопчатн...

Установите соответствие: 1) Бразилия                          А)сахарный тростник  2) Эквадор                            Б) кофе 3) Куба                                   В) бананы 4)Мексика                             Г) хлопчатник 5) Перу                                  Д) кукуруза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. кофе 2. бананы 3. сахарный тростник 4. кукуруза 5. хлопчатник