Установится ли Виста без кода активации?
Установится ли Виста без кода активации?друг дал мне диск с ОС Windows Vista (в свою очередь ему его тоже кто-то дал), но нигде - ни на диске, ни на коробке - нет кода активации. Хочу попробовать ее установить. Сам друг еще не пробовал устанавливать, ничего сказать пока не может. Мне интересно вот что - ведь наверняка вылезет окно где нужно ввести этот код? Или этого может и не быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Код активации и не указывается. Он выдается системе при активации на основе серийного номера. Может, вы имели ввиду серийник?
даже работать будет....
в интернете полно ключей погугли.
сама инсталяция возможно и без него. если попросит ввести нами ДАЛЕЕ а потом НЕТ. и все