Установка Alliens vs Predator 2010
Установка Alliens vs Predator 2010Народ помогите. Диск лежит пилью припадает. Проблема в том что при установке игры когда она распаковываеться архиватором ARC все виснет. Вся утановка игры полностью зависает. Скачать игру возможности нету, и дисков по 50 штук покупать и пробовать тоже не сильно хочеться. Может кто нить знает как бороться с этой проблемой???
Ответ(ы) на вопрос:
Зависание как выглядит? Командная строка я так понял стартует, где идет перекомпиляция библиотек игры? Может просто ПК слабоват и у Вас ощущение что завис? Вообще-то на моем 2 ядернике с 4ГБ оперативы эта игра ставилась 2ч. 22мин. А вообще игра - однообразная хрень, иденственное графика понравилась. Меня хватило на 2 дня игры в нее
какое железо у тебя? да устанавливается капец как долго игра кстати каротенькая всего 14 часов за три компании
Виндуху переустанови)