Установка антивируса !

Установка антивируса !Люди помогите! После установки на комп любого антивируса дальнейшая его судьба такова, что он тупа стоит и в нем не работает не одна служба???? Запускал сканер веба он слетает ???Что может быть! Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно вирус, кторый пожирает антивирус. нужно зайти на http://www.freedrweb.com/livecd/ и скачать лайв CD и просканить с помощью его комп
Гость
Вирус прописался.
Гость
Либо "негодяй" умный с блоком твоих гвардов осел в системе.... либо.... сложно так сразу сказать.... мало описания.... симптомов... . 368232140 - если очень важно... то вожешь здесь мну разъяснить ...всю суть трабла... может и чем помогу...
Гость
там уже вирус сидит! винду переустанавливать не пробовали?
Гость
вирус у тебя сидит
Гость
Уже третий раз пишу! Была такая же фигня, все антивирусники похерились и плюсом еще и опера))), когда обновить сканеры пыталась. Боролась так: переустановила винду-и не заходя на другие жесткие - скачала последнего Вэба, потом-скан диск (для перестраховки 2 раза), и все замечательно!
Гость
Может быть Вы имеете уже вирус в системе.. . Попробуйте установить Malwarebytes Antivirus