Установка форточек с флехи

Установка форточек с флехидобрейшего вечеру!
имееццо старенький ноут на котором в биосе нету возможности загрузки с флехи. сидиром работает хреново, не грузится с дисков. есть ли возможность как нить все таки поставить винду с флехи (мож биос обновить)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут комменты не высвечиваются, так что пришлось как бы ответить - не нужно старые БИОСы прошивать, (да и новые тоже) , это не поможет. Тут тебе Зверя посоветовали - видимо тупо не учли что комп старый, а Зверь - самая косячная, кровавая, тяжелая, навороченная бесполезными причиндалами сборка. Самое лучшее - возьми с компа у товарища на один день CD-ROM, далее по смыслу.. . И ставь обыкновенную ХР, не сборку!
Гость
можно скачай зверя там есть все чтобы поставить винду с флехи. Сам так делал. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот ссылка для скачки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (одним файлом)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы