Установка ХР на ноутбук Compaq CQ60-420ER

Установка ХР на ноутбук Compaq CQ60-420ERПроблема при установке ХР. В диспетчере устройств показывается что не работает аудиоустройство на шине High definition audio. Этих устройств оказывается 2, на один устанавливается драйвер от NVIDIA, а другой не принимает те, что предлагаются для данного ноутбука в интернете. Как быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуйте скачать и установить обновление KB888111 а уде потом ставить драйвера звука
Гость
тебе нужен патч UAA BUS или обновление KB888111 И его обязательно надо ставить строго ДО драйвера звука Поставил бы сразу XP SP3 и не было бы таких проблем
Гость
скачай от сюда Еверест http:// depositfiles .com/files/ljgvkdt3g (убрать пробелы) и по коду иде оборудования можешь в гугле найти свое устройство