Установка пароля

Установка пароляКак установить пароль на документ Excel чтоб без него файл не открывался?
Сделала все по инструкции, пароль установила, а при повторном открытии документ даже не запрашивает пароль, а автоматически открывается! Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запаролить можно архиватором, и еще можно скачать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Только звездочки убери. Отличная, простая и бесплатная прога для сокрытия файлов и папок.
Гость
не знаю
Гость
запакуй его в winrar и запароль