Установка SIS приложений в FLY E145. можно-ли установить SIS приложения в FLY E145, а если можно, то как это сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет нельзя, SIS приложения ето для смартфонов, а FLY E145 это всего лишь телефон. JAWA приложения надо устанавливать.
Гость
sis приложения это приложения для операционной системы simbian и если на твоем телефоне другая операцонка то неполучиться ими пользоваться
Гость
sis для simbian а этот простой тел
Гость
Нельзя, SIS -это только для смартфонов под симбианом.