Установка Виндовз ХР

Установка Виндовз ХРЧто делать если после прохождения "загрузки файлов"- т.е самый следующег этапа после "проверки конфигурации оборудования" выходит синий эран смерти, может ли это быть из за исцарапанного установочного диска.Диск - ZVER DVD
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - может ( ставь только со свежего DVD ) 2 - возможно нужны были sata драйвера на контроллер HDD . проверь Зверя не рекомендую. Reanimator_EE_DVD рекомендую.
Гость
Виновата Оператива! Попробуй другую планку! Вообще я себе ставил зверя он у меня с тояном был !
Гость
Диск отпадает однозначно. Проверьте оперативную память.
Гость
Надо смотреть какой код ошибки указан в "экране смерти".
Гость
Конечно может, вполне вероятно, но возможно и проблема в железе