Установка винды висты

Установка винды вистыпри установке выдает следуеще сообщени windiws не удалось определить наличие на этом компьютере допустимого системного тома,что делать ума не приложу,ОБЪЯСНИТЕ КАК ЧАЙНИКУ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в настройки BIOS и поставь режим совместимости для SATA устройств c IDE, режим (SATA MODE)называется Enhchanced (или Compatible), по-моему. Если не поможет, то найди настройку RAID-контроллера и отключи его вообще.
Гость
раздел куда вы ставите ос надо чтобы был отфарматирован в формате NFTS
Гость
отформатируй все !!!
Гость
виста фуфло
Гость
Ставь хр брось висту на х.... хр проверина временем