Установка виндынашёл инструкцию.

Установка виндынашёл инструкцию.Я нашёл инструкцию. Там в биосе зайти в BOOT и выбрать CD-Rom DRIVE. А у меня такого нету в BOOT. Биос версии A M I -12000513. Как установить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При перегрузке нажми F12.Загрузочный диск винды должен стоять в приводе. В меню выбери привод и пойдёт установка.
Гость
Блин я счас не буду перезагружать комп чтоб проверить. Но можно ещё и другим способом) перезагружаешь комп и когда он у тебя появится чёрный экран с надписями, просто нажимай F10 и у тебя МОЖЕТ БЫТЬ начнётся загрузка диска с виндой (на многих компах так срабатывает)
Гость
Гений))