Установка Win 2000 pro

Установка Win 2000 proСкачал с интернета Win 2000 pro в скачанной папке несколько папок и файлов в том числе и Setup, но как эту винду установить на комп ???Пытался создать с помощью Nero загрузочный диск записав все эти файлы на болванку при прожиге выдаёт ошибку ((( Подскажите пожалуйста (лучше по шагово) как записать и установить, качал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
win2k как и все старые (вплоть до ХР) системы устанавливаются из под ДОСа. Грузись с дискеты или "реаниматора" и указывай путь к сетапу.
Гость
Андрей Симонов, чтобы ответить на твой вопрос, надо полдня печатать. В поисковой строке любого браузера вводишь: КАК УСТАНОВИТЬ WINDOWS?, И тебе на неделю хватит чтива на эту тему.