Установка Windows 7, нужен совет. Вопрос внутри

Установка Windows 7, нужен совет. Вопрос внутриWindows 7 требует какой-нибудь ключ активации при установке? Если да, то где его можно найти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При установке винды, ввод ключа пропускать надо, потом качаешь кряк 7loader, запускаешь и жмешь на кнопку Install 7loader и перезагружаешь комп
Гость
На коробке с диском.
Гость
При установке винды, ввод ключа пропускать надо, Потом у тебя будет требовать активацию, стучи в агент сделаю я тебе и будет тебе win7 лиц.
Гость
есть масса всяких вскрывалок которые инсталируются с семёркой, а так же пиратские сборки без ключа