Установка Windows....

Установка Windows....Можно ли скачать Windows7, сохранить например на диск D, запустить установку с компа и установить на C?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя.
Гость
запросто если оперативки много
Гость
Смотря какой у тя виндовс щас стоит, если 7-ка то можно поверх поставить, а если ХР то лучше ненадо
Гость
запиши на двд-болванку или с загрузочной флешки
Гость
возьнииииииииии
Гость
Нет. Может зависнуть. Нарезай на болванку
Гость
можно, только его нужно будет записать на диск и устанавливать лучше с биоса с форматированием диска С
Гость
Нет Нужно скачать в виде образа, записать на диск ИЗ ОБРАЗА, и установить с диска. По другому - никак
Гость
можно
Гость
Лучше не надо!