Установка ZverXP...

Установка ZverXP...Я купил диск WinXP SP3 + Zver DVD, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и не могу разобраться с установкой. Как собрать Лего и что это ваще такое? Что такое WPI..[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И как ваще её установить вместе с этими программами, помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выкинь его и с инета скачай нормальную винду.
Гость
Да я сам скачал последнего зверя и вот сегодня его поставил, ну это реально зверь!
Гость
1. Лего- это просто разделенный файл образа для установки системы. 2.WPI- это проги которые выбираются и устанавливаются после установки системы. В их установке у тебя не должно возникнуть проблем.