Установла новую винду,драйвера на звуковую плату,а звука нет.В чем может быть проблема?! В чем может быть проблема!есть
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачали драйвер на материнку, и все заработало,
Гость
что в диспетчере устройств? панель управления, аудиоустройства. . если дрова со зверя ставила, то переустанови родные дрова
Гость
настроить
Гость
устанавливала при подключении к локальной сети?
Гость
если уверена что дрова те тогда глянь настройки. причин может быть масса. иди по порядку методом исключения.
Гость
Винда какая?? ? Если 7, то поздравляю))))
Гость
дрова не битые? скачайте с офф сайта