Установлю сервер л2

Установлю сервер л2нужны ответственные люди с хорошим компом для установки сервера л2, я сам собираю сервера. условия установки сервера на ваш компьютер по скайпу bezli85!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хреново значит собираешь, ибо если бы собирал нормально, ты бы знал что домашний комп не подходит для размещения полноценного сервера ла2. для хорошей работы сервера нужен не только хороший "комп"(не комп на самом деле нужен, а сервак) (4*Six-Core Opteron 8439 (24*2.8GHz) 8*4GB Reg. DDR2 (32GB) 2*2TB (RAID1)(это средненькое железо для сервера ла2)) но и широкий интернет канал (~1Gbps) с выделенным ипом. З. Ы. 2 гремлин если сборка явовская то менты не прикопаются, хотя ява сборка глючная до невозможности
Гость
Ментов потом тоже сам вызываешь?