Установочный диск винды 700мб Установил на чистый отформатированый жд установка заняла почти 7 гб так должно быть ? М

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на установочном диске записан самораспаковывающийся архив, он весит меньше чем распакованные файлы
Гость
если там только винда без дров и кодеков - многовато, но возможно!
Гость
Какая операционка то????
Гость
Это нормально. Система примерно столько и весит. (Vista вообще требует 15 Гб свободного места на жёстком диске).
Гость
смотря что ставил
Гость
нет :) дистриб кривой ) или криво крякнутый )
Гость
да так и должно быть точнее это допустимо