Устоновил Windows 7 немогу подключится к робочей группе , требуется пароль которого нигде нет

Устоновил Windows 7 немогу подключится к робочей группе , требуется пароль которого нигде нетПроблема касается робочей группы и подключения к ней. Я тестировал все сборки начиная с самого начала и все роботало отлично. Недавно вышел в свет РТМ Windows 7 , я конечно же устоновил его себе но на мое удивление , был затребован пароль домашней группы( Обратился к своим знакомым в сети, они сказали что ничего незнают про пароли и вообще еще седят на windows XP), подумал возможно глюк розработчика, скачал другую сборку но результат тотже. Незнаю что и делать, на ХР нехочется возвращатся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понятие рабочей группы для WINDOWS 7 не существует в принципе, она группируется пакетами сразу после выхода из сервисной станции или просто компа (см настройки протокола обмена) и вообще интефейс работы в корпоративке у этой ОС свой и не повторимый поговори с провайдером о возможности изменения протокола обмена и установи отдельные приложения .dll и *.asc
Гость
Конкретно на вопрос не отвечу, но 2 ответившим сделаю замечание. Я лично пользуюсь Windows 7 уже полгода и не обнаружил ни 1 глюка, свойственного XP. Всё настолько идеально, что даже не верится! Пиратская чуфня - это смелое заявление. Майкрософт собственноручно выпустили массу релизов. Не финальных, но более чем рабочих!
Гость
Зачем ты среди тех, кто обнаруживает огрехи ОС раньше релиза? Потому, что на халяву?
Гость
Так семёрка только осенью выходит официальная!!! Всё остальное пиратская чуфня на данный момент)))